Махмуд Рахимов

Мне 13, стоит ли делать тату? Я очень ее хочу маленькую на руке на англиском предложение) делать?)

Ольга Попова

похоти ее лет до восемнадцати, елси не перехочется, что сделаешь - сама же понимаешь, что это если и не на всю жизнь, то удаление ее процедура малоприятная и шрамы останутся

Тилли Ток

кожа не казенная в магазине не купишь.... не делай.

Людмила Антонова

Я бы тоже щас хотела у себя на заднице нататуировать слово и трех букв. Только я то знаю, через 2 минуты это пройдет, а тату потом сводить придется. Делай в своей жизни только то, в чем уверена на 100%

Alexander Pitch

временную? Почему бы и нет.... А на всю жизнь - я бы не стал - потом не выведешь ничем

Ольга

Нечем заняться на уроке? Возьми маркер и нарисуй))

Ма
Машулька

Рановато

Александра Шаповалова

Ни в коем случае. В будущем будешь жалеть.

Ilya Khangireev

ей ты школата давай нахуй !