Валентина

Какие перспективы?? Светлана 10.05.1981 Чернигов, Сергей 15.06.1966

Наталья Матырина

Совмещённые космограммы на полдень показывают неплохую совместимость: его Луна - в соединении с Вашим Марсом (Марс у женщины показывает, какого она хочет мужчину, Луна у мужчины - какая женщина ему "по душе"). Правда, время рождения не указано, так что такое соединение будет, если оба родились вблизи полудня. Если кто-то из вас родился в начале своей даты рождения, а другой из вас - в конце своей даты рождения, то соединения уже не будет.
Кроме того, его Венера - в соединении с Вашими Солнцем и Хироном, что благоприятно сказывается на взаимопонимании. Ну и плюс ещё Ваша Венера - в соединении с его Восходящим Узлом.. . Так что совместимость есть.
У него Марс в разрушительном градусе Близнецов, у Вас Юпитер в разрушительном градусе Весов: у обоих в характере есть трудные черты: он не воздержан на слова, Вы можете своими руками рушить отношения, так что в любом союзе (не обязательно между собой) у вас будут трудности, т. е. нужно "включать мозги".
В любом случае, желаю вам удачи!
P.S. Кстати, он родился "рядом" с Перельманом (недавно отказался от премии в миллион долларов за доказательство теоремы Пуанкаре).