Ин
Индира

что можно делать в джунглях амазонки?

Михаил Сергеев

Фапать на муравейник

Виктория Ковалева

ловить муху це-це, кормить аллигаторов и тянуть за хвост гигантскую анаконду.

Ру
Руслан

Проклинать судьбу ,,,

*****ольга Москва******

Попугаев ловить))

Максим Бухалов

Лучше туда не попадать.

Валерий Закарлюка

Гужбанить и куражиться.

Оксана

Если по существу - то на Амазонку есть предложения по организации рыбалки. Рыбалка поверьте на слово там королевская! А если вопрос ради праздности то все ответы выше абсолютно соответствуют действительности! 🙂 Да.. . чуть не забыл.. . можно конечно ещё посмотреть на жизнь диких индейских племён (если они вас к себе подпустят! ) В Бразилии индейцы живущие в джунглях находятся под охраной закона и если они не дай Бог вас там прихлопнут, то сей печальный факт будет властями оправдан - нечего к ним было соваться!

Татьяна Фоменко

Пытаться выжить...