Алина Тихомирова

Дортмундская Боруссия впервые в истории обыграла Мадридский Реал! Кто матч смотрел, заслуженно)?

Вышли на первое место в группе)) ) урааааа))))

Я верил в них))))

Да
Дарья

Конечно заслуженно! Боруссия красавцы, порадовали (БОЛЕЛЬЩИКА БАВАРИИ!) . Играли на равных, но Боруссия была острее, все по делу. Реал на немецкой земле чувствует себя всегда не в своей тарелке)

Жора

Мои поздравления!! ! Молодцы!
Удивляюсь... заслуженно, но от части... смотрел

Та
Тамара

разве можно реал обыграть незаслуженно?))

Владислав Попович

Реал сопли жевал.
А Дортмундцы быстро выходили из обороны в атаку, очень даже красиво смотрелось.
Еще пеналь должны были назначить когда Алонсо толконул Ройса
Поздравляю тебя и Дортмунд! Теперь у вас 7 очков и вы лидеры группы не в простой группе а в группе смерти!
А не как сосиски проигрывающие БАТЭ))

Алексей Микешин

Повезло ((, а наш Динамо проиграли только что со счетом 3-2 за 10 мин до окончания не смогли Порту удержать, это был хороший шанс, ничья нас бы устроила, кому-то радость)).