Наталия Клепикова

игрок не глядя, вынимает одну пешку. Найдите вероятность того, что пешка окажется белой. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Аннет Максимова

данная задача из комбинаторики, и само собой не зная количества пешек, и количество белых из них это определить нельзя) добевь больше информации о задании

Ее Е

количество белых пешек поделить на количество пешек в принципе

Эн
Энжеша

благоприятный исход делим на возможный т. е общее количество скорее всего их равное кол-во. Ответ будет 0.5