Отабек Мусаев

Ребят, помогите составить задачу

Нужно составить задачу с красивым и интересным условие, про пограничников. Задача может быть очень легкая. Самое главное - условие. Чтобы оно интересное было. ПРО ПОГРАНИЧНИКОВ. я хз откуда эту херню придумывают, но надо. в голову ничего не лезет

Турдукулов Медетбек

эммм ну ты сам сказал было 100500 пограничников прилетели инопланетяне и поубивали 65% сколько пограничников осталось. ВотЪ тут и проценты и про пограничников