Артур

Какой трофей был получен артистом - однофамильцем героини Ирины Муравьёвой?

Какой трофей абсолютно заслужено был получен замечательным артистом - однофамильцем героини Ирины Муравьёвой из фильма "Самая Обаятельная и привлекательная?

Елена Авдиенко

За победу на турнире на кубок «Победа» в прошлом году? Дык он вроде президент, т. е. даже не тренер.
Остальное 3 премии и 3 звания. Всё в вики есть