Мажинова Оксана

Какое эффективное название САЙТА придумать?

Привет, друзья!
У меня есть небольшой сайт, в котором собраны новости из разных областей жизни - фотографии, жизненные истории разных людей, видео прикольные, картиночки, ну короче что-то типа большого блога от разных людей.

Какое название дать такому блогу?
Что-нибудь такое, чтобы поисковики хорошо воспринимали сайт, а то сам ничего толкового не могу придумать (

Файзулла Асадулла

Ну так и назовите - great-blog.ru

Алексей Рогожин

Каледоскоп, винигрет, с миру по нитке, ящик пандоры, у плюшкина, за идеей,