Ирина

Что лучше ???Avast Internet Security или Avast! Free Antivirus? Avast Internet Security или Avast Free Antivirus?

Анатолий Быков

первый лучше, но второй бесплатный, если не хочется возиться с ключами и лицензиями, то free antivirus вполне сгодится для домашнего использования

Алина Масликова

А что лучше бесплатный антивирус или про версия включающая в себя фаервол, защиту интернета, электронной почты, родительский контроль и многое другое

Наиля Григорьева

Avira Internet Security )))

Назаров Махмадраджаб

Avast Free Antivirus и фаервол комодо

Вя
Вячеслав

Avast Free.Зарегистрируйся, и пользуйся год бесплатно. Потом снова зарегистрируйся. Не трать зря деньги.