Юлия Спиридонова

удаленный почтовый ящик остается после у кого-то при переписке или исчезает полностью не оставив следов?

Маша Кондукторова

остается в переписке

Denis Narovenko

У обоих остаётся. Нужно исходящие, отправленные и входящие стереть потом.. и корзину не забудь. Правда стереть можно только у вас, а не у партнёра по переписке. . -Если конечно нет доступа в его ящик.