Максим Гусев

Когда выйдет русская версия ДЛС на Borderlands 2?

Ну вот вышла Captain Scarlett and Her Pirate's Booty на английскую стимовскую версию, а когда на русскую выйдет? Или надо как-то по особому установить? Подскажите тогда плиз, замучался уже.. . нигде не пишут про русскую...

Диман Якушев
Вот все так говорят, а откуда вы это взяли? Где прочли?

Да и все остальные тоже, ГДЕ вы это взяли?

Смотрел, но про русскую там ничего не написано

Princessochk

небудет скорей всего русской

Светлана Педанова

Как только так сразу.

Ольга Ефимова

Привет. Все новости по Borderlands 2 найдешь тут http://www.playground.ru/games/borderlands_2/ самые последние новости.