Владислав Плиско

Не подключается wifi на Nokia N8

Такой вопрос: В нокии н8 пытаюсь подключиться к своему домашнему wi-fi. Телефон беспроводные сети находит, но когда я пытаюсь подключиться, пишет - Сбой соединения. Другие устройства нормально подключаются. Раньше всё работало (стоял wi-fi роутер сети акадо) , затем сменил роутер (на билайн) , один раз нормально подключился, ввёл ключ, посидел в интернете, а через день вот такой казус.

Андрей Полозов

Необходимо срочно выкинуть его нахуй и купить анроид
Шутка! Переставь операцинную

Катюска Скапашка

Попробуй перезагрузить телефон (выкл/вкл. ) у меня получилось