Танюшка Бахвалова

задачки по информатике.... кто хорошо разбирается в информатике????

№1. Найти область истинности предиката Р (х, у) где " число х кратно у, х, у принадлежат отрезку от 3 до 6" ----------------№2 найти область ограниченного квадрата ограниченной со стороной 8 и окружностью вписанной в этот квадрат. --------------№3 определить множество истинности предиката Р (х, у) равен "число х равен числу у. х, у принадлежат отрезку от 3 до 6.

Анастасия

Язык программирования????

Гузель Ханнанова

Похоже, Пролог )) Вот уж не думал, что его изучают.
1. P(6,3)
2. Непонятно.
3. P(3,3), P(4,4), P(5,5), P(6,6)