Алексей Петрыкин

Как скачать фильм на комп из интернета .Если можно подробно

Евгений

флешкой. диском, ..

Дмитрий

нажать кнопку скачать http://kinoboom.com/

Сергей Грушин

В поиске вводите скачать фильм (название фильма) - выбираете и скачиваете. (но никаких смс и всего такго не вводите)
Либо через программу торрент, скачиваете, устанавливаете. Идете на любой торрент-трекер сайт, выбираете фильм и качаете (в разы быстрее, хотя зависит от раздачи, да и вашей скорости инета)

Екатерина Турчанина

находите сайт откуда качать, рутрекер например .Качаете торент файл, и саму прогу торент. кликаете по файлу иначинаете загрузку 🙂

Давид Санадзе

Скчать фильм? вы же не собираетесь ставить плагины для браузера чтобы скачивать фильмы с ВКонтакте (http://gidonline.ru/) или youtube.com или лазить по торрент-трекерам вроде http://rutracker.org/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] изначально установив uTorrent? это же пиратство...

Юлия Яковлева

В поисковик вбить фильм, который вы хотите, потом открыть сайт, нажать скачать, подождать, открыть файл и смотреть, но лучше смотреть онлайн:)

@A
@ Angelochek @

скачай программу торрент и зайди на сайт торрентино потом там напиши название фильма потом скачать через торрент и все открываем торрент там окно скачать фильм +аварв+ жмем да скачивание пошло торрент надо установить все

Нуридин Нурлаев

Существует довольно узкий список програм для скачивания файлов из интернета. 2 самых распространенных - это юТоррент и МедиаГет. ( лично я пользуюсь юТоррентом). Так вот, вы скачиваете юТоррент, устанавливаете его. Далее, есть несколько сайтов, с которых качаются торрент файлы. Примером является Рутрекер. орг (извините за русскую раскладку) . Вы должны там зарегестрироваться. Затем вы вводите в поиске любой интересующий вас фильм. Когда найдете, открываете тему с этим фильмом, там будет кнопка скачать торрент. Жмете, у вас автоматически запускается программа юТоррент, вы выбираете папку и ждете окончания загрузки. Удачи!