Нина Лукьянова

После чего можно угомониться, расслабиться, напиться и... тут же взбодриться?

Евгения Юцис

После футбольного матча с победой любимо команды

Саша Бурдин

когда к тебе приходит фигуристая соседка с бутылкой водки и предлагает немного расслабиться.... некоторое время спустя стук в дверь - жена!

Михаил

После предпоследнего дня отпуска

Нина Соколова

поругался с бабой, угомонись, раслабся, выпей и ищи другую )))))

Татьяна Махалина

....экий вы, однако элемент!.. вопросы-...ОТВЕТ: ТОЛЬКО ТЫ САМ!!!