Наим Тахиров

Посмотрите пожалуйста по фото!

Уважаемые маги,Помогите пожалуйста! Дело в том, что много лет уже моя мама считает эту женщину виновной в смерти ее отца....кто-то ей сказал что она сделала порчу на смерть...было это 11 лет назад...еще говорили что она нас еще навестит....Эта женщина бабушкина сестра...с одной стороны если она не виновата хочется уже возобновить общение, а если виновна, нужно просто знать опасаться ли ее... мы вроде считали что после ее приездов всегда происходят неурядицы в семье...может это зависть так в виде негатива возвращается....может еще что....посмотрите пожалуйста! Мама Наталья 18.10.1962, ее отец Петр 27.06.1924...знаю что фото старое, но новее нет, т.к уже много лет не общаемся....и еще вопрос....почему она пыталась с нами связаться ? с хорошими намерениями или опять гадость сделает какую-нибудь....

она Попова Ангелина Алексеевна 20.04.1941

Га
Галина

Эта женщина привыкла доводить всё задуманное до конца, поэтому и желает встретиться. Зависть у неё присутствует. Сложно её обвинять в смерти Вашего деда, потому что он много пережил и выполнил свои задачи.

Анастасия Васильева

Вряд ли.. . Откуда такая определенность? Она относится к довольно редкому типу, высокий разум. Довольно светлый человек, немного не от мира сего. Вполне может обладать какими-то неординарными способностями. Возможно, отсюда и нелюбовь, наветы. У таких людей энергетика бывает низкая, могут вампирить, но это не говорит о том, что она колдунья

Са
Санчеz

Свое мнение оставила в предыдущем вопросе. Она просто мстила. Светлого ни чего нет. Корыстная и коварная. Поставте защиту от неее у мастера магии.

Ильшат

хочет встретится не чтоб навредить, а наладить общение. но зачем непонятно

Овчинников Алексей

Эта женщина не виновата в вашей семейной трагедии. Уж поверьте, не тот она человек. Не слушайте никого.