Инна Устюжанина

Какие мысли вам приходят в голову, когда вы забиваете стрелку с незнакомым парнем, когда его встречаете, а он дрыщ внешн

я имею ввиду худой, костлявый, мелкий ростом или длинный но костлявый.

У меня в этот момент разные вариации пыток в голову приходят. При чем довольно изощренные идеи, типа набить его еблом об свое колено или сломать ему руку...

Но обычно все заканчивается тем, что он падает на землю и получает 10-20 ударов ногой в голову. Моя совесть не позволяет его калекой сделать...

Стоп, 181 рост, вес 94 кг, 20 лет. Кто тут дрыщ, мальчик ?

Стоп, я тяжелой атлетикой занимаюсь, дятел...

Стоп, ты туда же, раз так говоришь. не отмазывайся только.

Стоп, раскудахтался. Я же говорю, ты туда же. На ринге в мечтах своих

Стоп, скажи это Братьям Кличко или Сергею Бадюку на крайняк...

И тебе знакомы определения Астеник, Нормостеник, Гиперстеник. ? Если ты так всех пухликами называешь, то ты нихуя не боксер и даже не спротсмен, а астеник дрыщ, который пиздит дохуя.

Елена Голикова

С незнакомыми не встречаюсь, а с дрищами тем более))

Фаина Маткина

Я думаю таким дрыщом являешься ты.
180 рост и 94 кг?? ? Да ты не дрыщ, а милый пухлик.
А вообще в сети все бойцы. ни одного тут не встречал кто бы сказал"ну да, я очкую бывает помахаться". куда там-все спортсмены.
Я не могу даже сосчитать скольких подобных тебе я переп.. здил на ринге. качков с бройлерными мышцами. Как раз длинные худые "дрыщи наиболее опасны". А ты просто лошара.

Александр Харитонов

скорее всего это бурные фантазии о предстоящей встрече.. . а если он окажется не дрыщ?? ? чья головешка полетит???

Александр

Забиваете стрелку?. . Первой мыслью было что вы девушка и встречаетесь с незнакомым парнем на свидании. .
Впрочем у вас стрелка с незнакомым.. , зачем же его бить то, если он вам незнаком?... странно

Макс Синицын

Это вопрос про опасные разборки или отношения?

Самат

блиин, надо бежать