Иринка

Почему при рекламе фильма стали подписывать с какого возраста его можно смотреть!??? Раньше же такого не было!

Адилет Султанов

Закон с 1 сентября вступил в силу. О защите детей от вредной информации - типа того. Даже на театральных билетах стали писать ограничения по возрасту. Но это скорее рекомендательный, а не обязательный характер носит - ответственность все равно на родителях

Александр Тян

Закон с 1 сентябряю. Хотя все эти огранчения очень условные - нпример, что обозначает ограничение 12+ лет? А что, в 10 нельзя? Что такое можно делать (смотреть) , что в 10 нелья (или в 9, 8 и т. д.) . Или например, почему в прграмме о секретах постройки небоскребов стоит ограничение 18+? Там порнографи или насилие? Короче, все это слишком условно.