Антоша Новгородцев

Что за фильм? (Скопировала с сайта, хочу посмотреть этот фильм)

Сюжет: девушка на вечеринке знакомится с парнем. Она влюбляется, он просто её использует. В этот же вечер Они Переспали и он ушел. Кроме имени она ничего о нем не знает. Проходит 5лет. Она родила от него дочь. Работает секретарем в строительной компании. И тут оказывается что президентом компании является отец её ребенка. При встрече он её не узнает. Пытается её закадрить но она его отшивает. Он бесится и решает отомстить и делает её своим секретарем. Всячески над ней издевается. И тут приезжает его друг который её узнает и говорит об этом ему. И парень понимает что возможно её дочь может быть и его. Делает днк. И тд. Подскажите как называется фильм? Кто знает?

Кристина Казанова

Хотела бы посмотреть.. Если узнаете, напишите в личку