Оленька Чукина

помогите, пожалуйста, придумать фамилию в контакт к имени Полина...

Понимаете, вместо своей фамилии я хочу написать какое то существительное, или прилагательное.... ну, можно и глагол.... в общем слово вместо фамилии чтобы получилось красиво)

Виталий Казанков

Исаева, Романова, Ивановская, Высотская, Батьковна

Ольга Зайцева

Полина хочет секса пойдёт?

Елена Окрема

Полина Малина,
Полина Дико Дивная,
Просто Полина,
Polina&Polina,
Mondes Polin (Мондес Полин снемецкого языка- это Полина Лунная) ,
Madchen Polin (Над буквой "а" должен быть сумляут-две точки, у меня на клавиатуре нет такой буквы. Мядхен/Мэдхен Полин с немецкого языка- это девушка Полин) ,
Полиной Быть,
Palette (На французский манер- Палетт).

Вера

Некрасова)

Dima Komartsov

Светличная, Гагарина, Киржакова 🙂 , Мельникова.. . Фамилий масса. Поищи в гугле.

Адрюшка Rush

Романова, Гагарина, Максимова

Александр Shulbert

Своя фамилия самая лучшая, у всех свои фамилии ну и носите их...