Ad
Adiya

Длительное время играл на компьютере, читать не люблю, а сейчас заметил что нет насыщения игрой, чем можно заменить комп???

Марика Бородина

Не задроть иди отжимайся

Ни
Никита

Девушками... если разберешься в настройках с ними игра интереснее..

Маргарита Митюхина

музыка, а потом через неделю полного "воздержания" с удовольствием сядешь
ну и игры надо хорошие выбирать, не симс-ферма и т. д.
и да, завязывай со скайримом))

Сайгид

это потомучно ты используешь сделанную кем-то вещь и не можешь реализовать свою потребность к творчиству. Попробуй научиться создавать эти самые игры. Ты уже знаешь что интересно и что можно было бы поменять на твой вкус, так и осваивай 3д. Знаешь как собой горд будешь потом)))

Александр Кириллов

Гуляй, детка, больше не улице.
А комп твой в мусоропровод.