Кристина Александрова

Ищу схему вышивки крестом Гжель

Однажды скачала схемы гжель, пейзаж природа на фоне сабора или церкви в окружности вроде как времена года, 1- двое на лодке, 2я- двое на лавочке, 3я- двое в санях, а вот с четвертой проблема на ней также двое стоят также природа вдали купола, помогите найти могу поделится своими схемами

Николай

в поисковике напишите -вышивка крестом гжель и в -Осинка загляните и на ярмарка мастеров

Наталья Кулакова

вот тут гжель есть, там же можете и поделится http://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=гжель

Евгений

Я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом с любого изображения по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Обращайтесь, пожалуйста.