Анастасия Пронина

нам татарам - лишь бы даром. Где и как скачать нормальный Microsoft Office. А то я постоянно попадаю не туда.

Где и как скачать нормальный Microsoft Office. А то я постоянно попадаю не туда.

Алена Зиброва

нигде да и еще посадят за нарушение авторских прав

Виктор Ильин

а нам татарам пое_ать, что е_ть, подтаскивать, что ё_аных оттаскивать: -)
в смысле нормальный, все пиратские приложения содержат вредоносный код, вплоть до винды

Alisher Todgikhanov

Пора бы уже давно перейти с винды и мокрософтного офиса на свободное ПО. Поставьте себе LINUX MINT - там в комплекте уже есть и офис и еще много чего и совершенно официально бесплатно. Образ загрузочного диска качайте тут http://www.linuxmint.com/download.php

Андрей

С варез порталов или на степашках перетем как качаешь посмотри комменты