Дима Дима

Кто наиболее распространен среди животных? Ну подцарство, наверно имеется ввиду.. . А из растений?

Оксана

Среди животных более всего распространены представители типа Членистоногих (правда такое название, хотя напоминает мужской половой орган - член, хорошо что хоть не женскую письку!) , в который входят Классы Насекомые, Пауки и Ракообразные (написал в который в ходят, можно подумать что член во влагалище, но не так. )
У растений больше всего распространены представители отдела Покрытосеменные.
Достаточно на такой ответ или ещё нужна информация?

Витя Беляев

Какая группа среди животных и растений самая распространённая