Наталия Пучинина

Это развод? Не закрыть браузер Google Chrome. Что делать и почему появилось7

В адресной строке http : // microsofts. com. loader. ids847554313. info/upd2/

Не закрыть браузер Google Chrome.

Не закрыть вкладку. И браузер полностью тоже не закрыть. Появляется всплывающее окно "подтвердите переход": И кнопки "Покинуть эту страницу" и "Остаться на этой странице". Нажимая на первую кнопку, все равно не покинуть страницу.

Светлана Дамиан

Через Диспетчер задач закрыть, потом приоткрыти вирусной страницы быстро закрыть вкладку и проверить на вирусы, это Блокировщик ОС вылез

Александра Киселева

Развод, хочет обновиться с левого сайта не обновляй

Лилия Долматова

конечно развод!!!! а ты не ведёшься, когда пишут, что ты выйграл миллон??