Виталий Моисеев

Как запустить игру Sacred Underworld с параметром /CHEATS=1 (желательно с полным объяснением)

Cергей Петров

параметр это тот же ключ добавляемый к главному исполняемому файлу игры.
ПКМ на ярлыке игры - Свойства - вкладка Ярлык - в поле Объект после последней кавычки - нажмите один раз проблел и введите или /cheats=1, или -cheats=1, или -cheats 1.