Т)
Таня ))

как отключить смартфон Sony Xperia p от компьютера

как отключить смартфон Sony Xperia p от компьютера (нет на компе пиктограммы безопасное выключение при подключении телефона, а при подключении флешки- есть, и на телефоне тоже никаких безопасных выходов нет)

меня интересует именно безопасный выход, есть ли он? т к просто выдернув флешку- я ее зжег (незнаю точно по этому она сгорела или бракованая была, но она не работает-хотелось бы сохранить телефон

Александр Ефремов

а можно и без этого отключить