Сергей Филатов

посоветуйте программу для захвата видео с экрана со звуком с винды, с выс. качеством, рус, беспл.

Maks Kudinov

фскаптур

Катя Тимофеева

Глянь Фрапс, только настройки проверь после установки.

Анжелика

Camtasia Studio найти крякнутую на трекере не проблема
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3679704

Мария Синельник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! Запись игравого процесса в HD качестве. Тест производительности игр. Запись веб-видео в режиме реального времени. Экспорт записей в популярные форматы и устройства! Загрузка на YouTube &trade...