Евгений Румянцев

Добрый день! У меня стоит две ОС WINDOWS и я вот хочу так что бы одна изних загружалась всегда автоватически но при это

Добрый день! У меня стоит две ОС WINDOWS и я вот хочу так что бы одна изних загружалась всегда автоватически но при это мне нужно что бы при загрузке я мог нажать какую либо клавишу на клавиатуре (неважно какую) и появилось миню выбора ОС. Можно ли это както сделать?

2 WINDOWS XP почему мне так нужно

White Sugаr

стандартный бутменеджер такого не умеет. Значит надо искать не стандартный...

Сергей Кузьмичев

можно такой вариант, мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление - операционная система по умолчанию выбрать ту которая должна быть и ей поставить отображать список операционных систем к примеру 2 сек, и по умолчанию у тебя через 2 сек будет грузится она, а если ты хочешь другую, то за 2 сек успеешь ткнуть на кнопку и выбрать другую

Марина Старчик

гадать какие у тебя системы?