Нюша Ф.

ааа ага .. наверное у тебя козырей дофига .. что сидишь тихонько ...ТУЗ мой Хочешь Взять ? ))))))))ыы

Андрей

Нафик надо!... У меня конь козырный!!!.

Фа
Фарида

не очко обычно губит а к 11 ТУЗ

Виктор Витальевич

Да ну тебя! Я уж сорок лет как свою Даму пристроить не могу!))))))

Никола В Загсе Узнаеш)

Только с третьего раза врубился, что ты сама с собой в подкидного режешься... Мы тут рядом сейчас постоим, посмотрим, послушаем... Мозя???