Valera Novikov

Где можно скачать бесплатно без отправления смс и без регистрации

видео боль ангелов, и видео где вначале парень с девушкой по телефону ночью разговаривают, потом парень сидит на лавке и к нему подходит старик в мятой шляпе и говорит что его девушка умрет в понедельник и чтоб она жила ему нужно отдать слух голос и глаза... заранее спасибо))

Елена Мананникова

можно вконтакте, если у вас установленна программа, там можно скачивать видео и музыку) ) программа лови вконтакте... ну или расширение для контакта