Uktam Uktam

Где находится военная часть РУБВиТ в Свердловской области. У меня там сейчас сын, а мы незнаем где это.

Принцеса

Уважаемая Наталья, уточните у сына номер военной части!!!! Иначе не найти!

Потому что РУБВиТ это Ротa учeбно-боeвого вооружeния и тeхники, и такие роты в каждой части есть.

И поисковик тут никак не поможет....

Ivan Belov

Поищите в поисковике. Должен быть еще номер части. Мы так нашли. Даже где переночевать дешевле подсказали.