Вадим Корниенко

Как сложится судьба у пары?

Она 29.05.1988
Он 27.05.1989

Лена Морозова

Говорили и нам что, вместе не будут, она его бросит и т. п. Да вот сына растим. Судьба как дерево, ветвей много

Вадим Лукьянов

Можно только делать прогноз: общее будущее (и не плохое) возможно, если не вмешается роковой случай. Мужчина обладает харизмой и мужской добротой, которая свойственна хорошему спутнику жизни. Женщина умна и организованна, может построить крепкий и счастливый брак. Но именно женщина в этом союзе может все разрушить своими излишними инициативами....

Юлия Алимханова

они поженятся, только прошу вас помните что любви между вами не когда не будет только страсть