Зоя Волкова

почему появляется значок E на телефоне? извините что не в ту категорию

Сергей Тычков

страна ждала гениев - пизда рожала дураков! ИНТЕРНЕТ ЭТО, ИНТЕРНЕТ. овца безмозглая

На
Надежда

EDGE работает. С Интернетом связано.

EDGE — цифровая технология беспроводной передачи данных для мобильной связи, которая функционирует как надстройка над 2G и 2.5G (GPRS)-сетями.

Елена Осипова

это значит тебя прослушивают из отдела Е! Это такие специалисты которые вычисляют людей у которых на сим карте записаны подозрительные телефоны! Кароч скоро за тобой приедут!)))

Анастасия

EDGE одним словом. Протокол приема передачи данных.. проще сказать 2G)))))

Павел Горбелев

точно не знаю... но кажется, это связано со связью.. . вместо е еще может н стоять... когда я помогала кому-то с телефоном, просто зашла в настройки там полазила и как-то убралась это е... в общем посмотрите в настр.