Владимир Иванов

Когда вы в последний раз сидели вообще без денег?

Иоган Бах

Я слава Богу... не сидела)) ) Было как то время безденежья... на хлеб занимала.... И сейчас не густо, но на хлеб всегда есть))

Ир
Ирина

когда развелась и еще алименты не оформила
сидела с 2 детьми и беременной без денег, практически
было больше полугода назад такое
но ничего ..выжила

Владимир Кулаков

блин, проще спросить когда вы в последний раз сидели с деньгами! Получишь з/п от государства, за все заплатишь и через 3 дня ее уже нет и сидишь 2 недели бамбук куришь 😞

Petr Podsvirov

Не было такого. А вот если себя не контролировать - легко, хоть сегодня к вечеру без копейки останемся.

Елена Прорубникова

Ни разу такого не было.

Светлана

Сейч сижу))) ) муж возвращается в чт-пт у меня в кошелке 2000
Для меня это - я без денег

Бродяга******* Дневной****

На прошлой недели)))

Фая. Аитова

лет 15 назад

Екатерина Петрова

не доводилось и не дай бог до этого дожить

Рустам Фазлиев

месяцев 15 назад... эээх, студенчество..

Инесса Выборная

В тюрьме сидел

Ангелинка Ягодка

стараюсь контролировать свой бюджет. Совсем на нуле не бываем.

Елена

на 2ом курсе.. 82год.. жила 3 мсяца на стипендию... дома были проблемы...

Владимир Ермолаев

Лет пять назад, когда случились непредвиденные расходы...

Виталий Найпак

что-то вообще такого не помню

Александр Сам

Пенсию получишь, за коммуналку заплатишь, и криндык, денег нет