Оксана Веретенникова

мужчина, а если твоя милая резинового друга купит-ты обидишься или устроите шпилли-вилли втроем?)) гыы

Екатерина Аксёнова

Ооооо... мой такой затейник...

Real Man

Мы устраивали шпилли-вилли втроём без резиновых участников, Мартыняша.))

Андрей Буробин

подумать надо.

Надежда Свинарёва

Твои скрытые желания? 😉

Юр
Юра

Хахахаха!!!))))) Да пусть покупает. Мене меньше забот.

Владимир

привет.... если бы, было так. мне было совершенно по фиг.

Надежда Бочарова

Если мне понадобилась замена, то срочно надо сваливать от такой милой - это значит или она меня переросла и я не тяну на ее идеал, или я ей просто надоел и она ищет разнообразие - один фиг, сначало резина, затем новый мужчина... ищущий, да обрящет)))