Аленчик Капитонова

Мужчин интересует, хорошая ли женщина хозяйка... А можно спросить мужчин - ВЫ хороший хозяин?)))

Kurbon Otambekov

на сегодняшний день - хозяйственность женщины - это последнее, что интересует мужчин. чаще их интересует ее способность зарабатывать.

F-
Filter -Gafiilter

работаю на ДВУХ РАБОТАХ, мою посуду, делаю массаж....

Евгений Грачев

Да. Это правда)

Сергей Польников

Для сегодняшнего дня.. . да! Лампочку сам заменяю!

Елизавета Рощевская

дома положил кафель линолиму сделал мебель поклеел обои сделал подвисной потолок переделал канализацию ченю комп если надо (может раз в 3 года винды перестовляю так делую что у меня комп не ломаеться) даже по кайфу делать нарезку на салаты
из отрецательного терпеть ненавижу мыть посуду и делать уборку

Катерина

Можно, только я не пойму, зачем, женщине мужчина нужен, или хозяин? ..Привет.

### Юрий ### .

некогда мне всякой ерундой заниматься, я должен победить дракона...)))

Александр Белавин

нет я распиздяй)))))