Равшан Азимов

А НА СКОЛЬКО ВОПРОСОВ ВЫ ОБЫЧНО В ДЕНЬ ОТВЕЧАЕТЕ? Отвечать всем кто видит вопрос!

Александр Кириллов

..максимум.. на десять. .
..за два года.. уже мало что вызывает интерес..

Светлана Закарлюка

Дело не в количестве)))

Ир
Ирина

до лимита

Стас Басик

мало... 15 ответов потолок... мне больше нравится вопросы задавать)) вот час здесь.. тебе третий ответ только))

Ирина Шарова

Бывает такое настроение, что вообще не нравятся вопросы. Иногда жму до последнего. Взависимости от поставленной цели. Вот на просветленного сильно гнала. А щас осталось чуточку, но как-то на работе проблемы, да и дома у компа скорость не очень

Игорь Федосеев

До упора. Вопросов не люблю задавать - у меня их нет.

Сергей Николаев

На сколько не лень: ) И только на вопросы, мне интересные:)