Нур Алмаматов

Составьте диалог.. . тема диалога: в картинной галерее.. . план диалога смотрите ниже:)

Формула речевого этикета - вопрос - ответ (повествование) - вопрос - объяснение - согласие - формула речевого этикета: ) писать всякую ерунду не надо* ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Наталия Сушко

я сама не знаю что писать но думаю что так привет чмо привет чмо