Варвара Павленко

решите уравнение - 2х + 1 = - х - 6. решите уравнение - 2х + 1 = - х - 6

Жора Быханов

Скачай такую прогу.

Соня Кошка

дети! ! вы чего! ? какие проги! ? начните уже сами думать!!!! хоть чуть чуть!!!! элементарное же уравнение!! ! что вы в институтах будете делать! ? или хотя бы в старших кассах!?

Сергей Рожнов

ответ в 7 классе есть такое что можно х переносить т. е -2х+1=-х-6
-2х-х =-2-6
-3х=-8
х=-8/-3
х=запишешь дробью