Виктория

Какой смысл песни Noize MC "Ругань из-за стены"?

Ольга Бравикова

Песня просто классная! Смысл ранимый и правдивый. Ведь такое почти в каждой семье. Даже прослезиться под эту песню легко, если поняв не только смысл, но и самому ощутить всю боль, что испытывает каждый ребенок в таком семейном положении. У Noizа ведь родители развелись, я уверен, что он ее написал по чувствам. И нельзя песню просто так оскорблять. Он всегда поет смысловатые песни и как я понимаю ему похуй, что вы его обосрали. А песню одна из лучших.

Александр

У этой песни есть смысл, просто ты его не увидел из-за того что тебе не нравится такая музыка.

Дмитрий Захаров

Ищите смысл в произведениях Пушкина, Шота Руставели, Николо Макиавелли, Шандора Петефи и т. д. а не этой псевдомузыкальной ереси.. .

если вам нужен смысл в музыке.. . то он может быть только в стилях, происшедших от классики - блюз, джаз, рок. Почитай тексты таких групп как Bad Company и Lynyrd Skynyrd, увидишь, сколько в них смысла и мыслей. Гораздо больше чем у таких ВИА, как "ДДТ", "Сплин", "Ария" и подобного несчастья

Олег Андреев

если не видела клип, то посмотри может поймешь, а если видела... даже не знаю как обьяснить=)родители ругються а он маленький и переживает за них=)