Александра Черникова

У друзей не находит мой сервер в cs 1.6!

Почему у друзей не находит мой сервер в cs я могу играть а у них не находит!! что это? как это исправить?

Турдукулов Медетбек

Если вы играете через пиратские версии КС то все понятно сразу, т. к. у вас разные версии Кс и кто то из вас видит сервера, а кто то нет (каждый сервер настроен под определённую версию Кс а так лучше купите Стим) , если же через стим то значит проблема в стиме!