Настена

Как назвать команду где мальчики будут играть в игры онлайн!)

Мы будем стрелять драться против других в играх а как назвать нашу комнаду мы не знаем! помогите!

Ольга Серегина

если стреляться, то вальтер, винчестер, кольт можно еще че-нить приплести) )
отряд F.A.M.A.S.
да едрен батон, из инициалов че нить слепите...

Данила Джабаров

Универсалы б**ть!

Юрий Сунцов

Гангстеры, Железный гарнизон, Люди из стали, Бойхантеры, Мы убили кенни да куча названий придите к выводу что вам всем понравится, что выражает вас всех так сказать или из инициалов что то стоящее! Удачи короче=)