Елена

Что сделать чтоб ето пропало.. . фото+++ спасибо заранее!

при каждой загрузке компа появляется ето.. . и в трех етапах щитает до ста, занемает минуті две, хочется отключить ...

после етого комп загружается.. . но хочу отключить.

ничего непомогает ответ "Лучшая Меню пользователя " только добавило еще 3 етапа и потом правда пропали.. . но все ровно ета хрень вилазит...

Анна Пестова

в мой компе-свойства диска С: \ -Сервис-Проверка тома на налич. ошибок: выполнить проверку -поставь 1 галку "автоматич. испр сист ошибки". -ОК, выполнит тож самое 1 раз при перезагрузке и больше делать не будет

Ал
Александр

Компьютер правильно выключай и всё будет в полном порядке

Николай Кротков

Комп надо нормально выключать, а не из розетки дергать.

Иван Чурилов

Идем в «Пуск» -> «Программы» -> «Стандартные» -> «Командная строка» . В открывшемся черном окошке вводим команду:
chkntfs /X C:
(где С: — имя диска, который постоянно проверяется)
и клавишу Enter.

Маша Бондарь

Мой компьютер-правой кнопкой по диску Ц-свойства-сервис-выполнить проверку-поставить галочку авто устранение ошибок-ок и перезагрузить компьютер, во время перезагрузки она выполнит проверку и больше к ней не будет возвращаться.