Алексей Новиков

подскажите: какой комп выбрать? желательно с сылками на них.

чтобы по мощнее был )))))
я беру комп для игр в районе до 18 тысяч рублей.
желательно с сылками на них.

Татьяна Горева

для игр 18 мало
заходите на сайт citilink.ru регистрируйтесь, заходите в конфигуратор и собирайте сразу и цену увидите и сравнить сможете

Светлана Зюзина

18 наверное на видюху только хватит. Запомни хороший комп всегда стоит не менее 1000$ а игровым он становится от 1500 и видюха должна стоить столько же сколько все остальные кишочки.