Нигина Трегубова

Кто что нибудь знает о компании НСГ (страховая) , реально ли там заработать

Андрей Носырев

Любая страховая компания это "херь", не советую туда идти работать!

Мария Полухина

Это тоже, что и сетевой маркетинг. Только там ты бегаешь и просишь: купите, а здесь - застрахуйтесь. Сейчас нет смысла страховаться. Деньги из страховых компаний потом не выбьешь. Они делают все, чтобы не платить.