Юлия Мигунова

Кто есть на сайте hdclub.org как вам сайт?

вышлите мне код приглашения, а то мне не зарегистрироваться bugukova@list.ru

Светлана Ермолаева

рутрекер больше и лучше

Алексей Скоробогатов

вышлите мне код приглашения, а то мне не зарегистрироваться andpet72@mail.ru

Алексей Булыгин

ребята молодцы.. организовали сбор денег для перевода фильмов, в складчину... дружно
Я заметил.. сначало появляются фильмы на этом трекере потов везде..