Татьяна Козлова

А Вы в кровати едите..?

Андрей Лихачёв "женат"

..люблю на крошках спать.. красота..

Яна Гиленко

ни Едем.. . отъезжаем..)))))))

Ольга

тока ночью и под одеялом)

Марина Слесарева

у меня и кровати -то нет. но когда спина болела и я лежала дней по десять к ряду то да точила на диване а куда деваться. Причем естественно разносолов и бульонов мне готовить некому было так что всякой дряни вроде бутеров, пельменей растворимых пюрешек и прочей дряни я наелась на всю оставшуюся жизнь и с таким упоением теперь на диете сижу на всяких там травках помидорках кашках ...

Светлана Белозёрова

Неее!! ! Я ем на кухне!!!

Александр

только клубнику 😉

Aйбек

Практически здоровая женщина правильного телосложения в кровати не ест.

Денис Милютин

Только стоя.

du
dub322

не, я в голову ем