Zarina Kobulova

Как пожсоединить интернет?

Вобщем у меня интернет от домашнего телефона (тоесть для его работы в модем подсоединяется телефонный кабель и кабель с сетевой карты) как мне настроить интернет на два компа если есть роутер но в нем порты только такого разъема как на сетевую карту? Желательно расписать полную настройку ...

Евгений Силькевич

с модема сетевой кабель подключется в роутер в порт WAN с друкихпортов роутра уже подключаются компы

Serdar Ozturk

модем с интернетом на один комп, а другой комп подключить локально к компу с интернетом, айпишники должны различаться последней цифрой, а днс должен быть одинаковый, еще нужно настроить возможность выхода в интеренет со второго компа, еще конечно все зависит и от систем которые установлены, могу сказать вам одно, сами вы это сделать не сможете!!!

Наталия Турова

При всех своих талантах на пальцах этого вам не распишет никто, а если кто и попытаетесь ни поймете ничего! Чтобы разбираться в таких вопросах, надо иметь хоть какое-то представление о системе.. .
Вызывайте мастера, или обратитесь к друзьям - продвинутым пользователям.

Елена Матюха

По практическому опыту знаю что связка из двух железок типа ADSL-модем + маршрутизатор в автономе на территории среднестатистического пользователя нежизнеспособна. Лучше сразу взять многопортовый ADSL. О возможности подключения спросит провайдера.