Baсилий

Знаете какой-нибудь действительно интересный фильм (Русский)? ! Мелодрама или комедия...))

Олег Сапожников

мой любимый из русских - это "неадекватные люди", так же можно посмотреть"няньки", "всё включено","на море"

Ольга

нулевой километр...

Мария Ветрова

Зачем вам именно русский?

Ольга

Розыгрыш

Кирилл Павлов

За 5 прошедших лет пожалуй "ДИКАРИ"

Геннадий Терёшин

Каникулы в Мексике

Виолетта Иванова

Мой любимый - "Полурусская история". Но фильм русский лишь на половину. На другую половину он израильский.

Алексей Лашин

Фильм Летний дождь, Россия, 2002 год.

Елесей Довыдофф

Самоубийцы
Мамы
8 первых свиданий
Поцелуй сквозь стену
О, счастливчик
День выборов
День радио
Няньки
Тот еще Карлосон